Rallye Weiz
 
 
separator
Zeitplan / Itinerary:  
.
 

Zeitplan / Itinerary - Rallye Weiz 2018 (.pdf)

separator
Übersicht Freitag, 20. Juli 2018:
 
Nr.
Ort / Location
Zeit 1.TN
-
Start GH Strobl Weiz
13:00
SP/SS 1
STRALLEGG I (10,77 km)
13:58
SP/SS 2
ELMLEITEN I (10,07 km)
14:41
-
Media Zone Rosegg (15 Minuten)
15:11
-
Remote Service Rosegg (15 Minuten)
15:26
SP/SS 3
STRALLEGG II (10,77 km)
16:14
SP/SS 4
ELMLEITEN II (10,07 km)
16:57
-
Regrouping Weiz (20 Minuten)
17:57
-
Service A, Service Park Weiz (30 Minuten)
18:17
SP/SS 5
RUNDKURS ANGER - THANNHAUSEN I (17,55 km)
19:20
-
Regrouping Weiz (20 Minuten)
20:05
-
Service B, Service Park Weiz (30 Minuten)
20:25
SP/SS 6
RUNDKURS ANGER - THANNHAUSEN II (17,55 km)
21:28
-

Parc ferme

22:00
separator
Übersicht Samstag, 21. Juli 2018:

Nr.
Ort / Location
Zeit 1.TN
-
Parc ferme out
08:00
-
Service C, Service Park Weiz (45 Minuten)
08:00
SP/SS 7
GÖSSERSATTEL I (14,47 km)

09:18

SP/SS 8
GOLLERSATTEL I (12,87 km)
10:21
SP/SS 9
GÖSSERSATTEL II (14,47 km)
11:04
-
Regrouping Weiz (30 Minuten)
11:34
-
Service D, Service Park Weiz (45 Minuten)
12:04
SP/SS 10
GOLLERSATTEL II (12,87 km)

13:22

SP/SS 11
FLADNITZ I (14,11 km)

14:05

-
Regrouping Weiz (30 Minuten)
15:05
-
Service E, Service Park Weiz (45 Minuten)
15:35
SP/SS 12
RUNDKURS NAAS I (9,77 km)
16:38
SP/SS 13
FLADNITZ II (14,11 km)

17:26

SP/SS 14
RUNDKURS NAAS II (9,77 km)
18:29
-
Holding Zone (35 Minuten)
18:54
-
Finish Ramp Podium GH Strobl
19:30
-
Parc ferme in
19:45
separator